КОННЫЕ ПРОГУЛКИ - ДАГОМЫС - 16 Октября 2009 - Конные прогулки, походы, туры в Сочи
Суббота
31.07.2010
13:46

КОННЫЙ ТУРИЗМ В СОЧИ

Главная » 2009 » Октябрь » 16 » КОННЫЕ ПРОГУЛКИ - ДАГОМЫС
КОННЫЕ ПРОГУЛКИ - ДАГОМЫС
17:30
Барановское озеро, село Барановка, Дагомыс
••• КОННЫЕ ПРОГУЛКИ ИЛИ ПОХОД можно организовать, позвонив нам по телефону: 
8 918 3024359.
Вас доставят из Дагомыса на машине (7-10 мин. езды). Можно добраться и на рейсовом автобусе из Дагомыса до Барановки.

••• МАРШРУТЫ разной сложности и протяжённости. Восхождение на горный массив Фишт, к озёрам - Хуко, Пседонах, другим грандиозным объектам природы. Активный отдых в горах.

••• Походы и прогулки на лошадях стартуют из Дагомыса - села Барановка, - очень красивое место. К нам удобно добираться из посёлков Дагомыс, Уч-Дере, Лоо, Вардане, Мамайка.

Также у нас можно воспользоваться услугами бани, кафе-бара, порыбачить, покататься на катамаранах.

Опытный инструктор поможет Вам почувствовать себя уверенно в седле (строевые сёдла) и получить от прогулки максимум удовольствия. Общение с лошадьми и прекрасная Сочинская природа подарят большой заряд бодрости и хорошего настроения на будущее.

Цены: от 350 руб. за часовую прогулку.
Группам туристов - скидки и антикризисные предложения.
___________________________________________________________________________________________

Долина реки Шахе, близ Солох-АулаОставить суету городской жизни, очутиться во временах, когда за доброго коня полцарства давали, почувствовать единение с природой - все эти ощущения дают конные походы и прогулки.

Когда-то люди совершали путешествия и передвигались на значительные расстояния благодаря лошадям. Умение ездить верхом на лошади, было насущно необходимо, даже больше , чем сейчас управление автомобилем или пользование компьютером. В наш век жизнь человека сильно изменилась, из-за специфики работы образ жизни стал малоподвижным, особенно у горожан, жизнь которых далека от природы и полна стрессов. Именно поэтому верховая езда, прогулки и походы на лошадях   вызывают всё больший интерес. Также в последнее время получает всё большее развитие и популярность лечебная верховая езда.

Неоценима польза верховой езды. Что может быть прекрасней, чем проехать на лошади по удивительным малопосещаемым и малоисследованным местам, полюбоваться великолепными уникальными природными ландшафтами Северо-Кавказского заповедника, а затем спуститься к подножию гор, на побережье, и искупаться в тёплом, ласковом море? Ведь это и есть отдых в гармонии с природой!

Компаньонами для Вас в этом увлекательном путешествии станут кавказские лошади. Эти удивительные, благородные животные, поражают своей выносливостью и неприхотливостью, являются лучшим средством передвижения по горным тропам Кавказа. Для катания туристов мы используем специально обученных, хоршо выезженных лошадей со спокойным и уравновешенным темпераментом.
Наши кони послушны и добронравны, с ними найдёт общий язык даже неопытный всадник.

Чтобы поехать на конную экскурсию, пойти на лошадях в горы, нужно получить предварительный инструктаж от гида и следовать его указаниям в ходе прогулки, - и совсем не обязательно быть лихим наездником. К концу конного похода Вы будете сидеть в седле уже более уверенно и крепко. Счастливое сознание того, что вы нашли общий язык с великолепным, могучим животным, подарит крылья, и Вы поймете, что всё сможете, всё Вам по плечу, и все дороги открыты для Вас!




«Видели ли вы,
Как бежит по степям,
В туманах озёрных кроясь,
Железной ноздрёй храпя,
На лапах чугунных поезд?
А за ним
По большой траве,
Как на празднике отчаянных гонок,
Тонкие ноги закидывая к голове,
Скачет красногривый жеребёнок?
Милый, милый, смешной дуралей,
Ну куда он, куда он гонится?
Неужель он не знает, что живых коней
Победила стальная конница?
Неужель он не знает,
Что в полях бессиянных
Той поры не вернёт его бег,
Когда пару красивых степных россиянок
Отдавал за коня печенег?»



Сергей Есенин
Просмотров: 686 | Добавил: Plesk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
КОНЕтоп Лошади и конный спорт